Bon je vous sens nerveux sur la ligne de départ ............voici vos N°
il y aura confirmation par lettre cette semaine
lisez bien sur la confirmation les recommandations concernant la licence à la journée !!
A savoir complétez et imprimez le formulaire sur le site FFM et venir aux contrôles avec, accompagné d'un certificat médical de moins d'un an.
Pour les retardataires il y a encore de la place dépêchez-vous !!!
PF
1 Guyonnaud Christophe
2 Delon Gérard
3 Sanchez Angel
4 Roy Frank
5 Lemoine Jean François
6 Paysant Nicolas
7 Martins-Baltar David
C0
16 Paysant Didier
17 Polome Philippe
18 Delchet Jean Luc
19 Raymondin Marco
20 Grepinet Gilles
C1
50 Chartrain Jacques
51 Hubert Bruno
52 Martins-Baltar Bruno
53 Préhauchat Jean Michel
54 Gasnier Gilles
55 Cazenave Daniel
C2
70 Thenadey Didier
71 Daudé Gille
72 Baumont Fabrice
73 Daudé Emilien
74 Jegat Jean Laurent
75 Fontaine Marc
76 Clément Nicolas
77 Le Callonnec Jean Philippe
78 Georget Patrick
79 Le Diodic Yves
80 Guilbert Gilles
81 Montus Lionel
82 Blanc Tailleur Philippe
83 Bailleux Claude
84 Bolland Richel
85 Gillardin Christian
86 Tournay Pierre
87 Molines Jean Marc
88 Arlot Pascal
89 Vellas Philippe
90 Clarenc Jérôme
91 Jeannes Alain
92 Guitard fabrice
93 Darras Christophe
94 Boutron Olivier
95 Bechet Jean Pierre
96 Mahieu Stéphane
97 Joyen Jean Christophe
98 Lacrouts Hugo
99 Lacrouts Bruno
C2+
100 Lacrouts Marc
101 Guezet Thierry
102 Forchini Jean Marc
103 Bertrand Gilbert
104 Plomion Philippe
105 Demolder Marc
106 Temmerman Luc
106 Mesnier Luc
107 Cossard Frédéric
108 Naud Dominique
109 Zamboni Michel
110 Naud Thibaud
111 Dubois Philippe
112 Le Moing Gilbert
113 Dandeville Philippe
114 Dandeville Loïc
115 Fret Frédéric
116 Dupont Antoine
117 Couvertier Laurent
118 Donnat Dominique
119 Felix Jean Philippe
120 Beaubeau Laurent
121 Juillet Frédéric
122 Percheron Patrick
123 Rakotoarison Jean Philippe
124 Roupsard Laurenzo
125 Hodee Jimmy
232 Chemouny Yves
REMBAR heureux grâce a vous car nous doublons le nombre de participants avec de très belles machines
7 Pisse-feu (Dont une majorité de tasse ! ) , 5 C0 et 6 C1 c'est pas mal , " l'esprit" de cette épreuve commence a se dessiner Christophe . Et encore certains ce sont dégonflés et ont préférés rouler en catégorie "moderne" , dommage ...
En tout cas vivement le 10 !
TU fais quoi le 10 !!!!!????????????
" Dieu se rit des hommes qui se plaignent des conséquences alors qu'ils en chèrissent les causes " BossuetMoto(s) : motobylettes
moi le 10 je charge via la LOZERE chercher mon compagnon de route
pour arriver le 11 vers 14 heures si tout va bien
gillou
Bon je vous sens nerveux sur la ligne de départ ............voici vos N°
il y aura confirmation par lettre cette semaine
lisez bien sur la confirmation les recommandations concernant la licence à la journée !!
A savoir complétez et imprimez le formulaire sur le site FFM et venir aux contrôles avec, accompagné d'un certificat médical de moins d'un an.
Pour les retardataires il y a encore de la place dépêchez-vous !!!
PF
1 Guyonnaud Christophe
2 Delon Gérard
3 Sanchez Angel
4 Roy Frank
5 Lemoine Jean François
6 Paysant Nicolas
7 Martins-Baltar David
C0
16 Paysant Didier
17 Polome Philippe
18 Delchet Jean Luc
19 Raymondin Marco
20 Grepinet Gilles
C1
50 Chartrain Jacques
51 Hubert Bruno
52 Martins-Baltar Bruno
53 Préhauchat Jean Michel
54 Gasnier Gilles
55 Cazenave Daniel
C2
70 Thenadey Didier
71 Daudé Gille
72 Baumont Fabrice
73 Daudé Emilien
74 Jegat Jean Laurent
75 Fontaine Marc
76 Clément Nicolas
77 Le Callonnec Jean Philippe
78 Georget Patrick
79 Le Diodic Yves
80 Guilbert Gilles
81 Montus Lionel
82 Blanc Tailleur Philippe
83 Bailleux Claude
84 Bolland Richel
85 Gillardin Christian
86 Tournay Pierre
87 Molines Jean Marc
88 Arlot Pascal
89 Vellas Philippe
90 Clarenc Jérôme
91 Jeannes Alain
92 Guitard fabrice
93 Darras Christophe
94 Boutron Olivier
95 Bechet Jean Pierre
96 Mahieu Stéphane
97 Joyen Jean Christophe
98 Lacrouts Hugo
99 Lacrouts Bruno
C2+
100 Lacrouts Marc
101 Guezet Thierry
102 Forchini Jean Marc
103 Bertrand Gilbert
104 Plomion Philippe
105 Demolder Marc
106 Temmerman Luc
106 Mesnier Luc
107 Cossard Frédéric
108 Naud Dominique
109 Zamboni Michel
110 Naud Thibaud
111 Dubois Philippe
112 Le Moing Gilbert
113 Dandeville Philippe
114 Dandeville Loïc
115 Fret Frédéric
116 Dupont Antoine
117 Couvertier Laurent
118 Donnat Dominique
119 Felix Jean Philippe
120 Beaubeau Laurent
121 Juillet Frédéric
122 Percheron Patrick
123 Rakotoarison Jean Philippe
124 Roupsard Laurenzo
125 Hodee Jimmy
232 Chemouny Yves
REMBAR heureux grâce a vous car nous doublons le nombre de participants avec de très belles machines
7 Pisse-feu (Dont une majorité de tasse ! ) , 5 C0 et 6 C1 c'est pas mal , " l'esprit" de cette épreuve commence a se dessiner Christophe . Et encore certains ce sont dégonflés et ont préférés rouler en catégorie "moderne" , dommage ...
En tout cas vivement le 10 !
TU fais quoi le 10 !!!!!????????????
Ont arrivent !!! La fête commence dès le Vendredi tu crois pas ? Rouler c'est presque facultatif !
DIDIER- Team Paysantini Avanti
Et pourtant la vie continue ...
moi le 10 je charge via la LOZERE chercher mon compagnon de route
pour arriver le 11 vers 14 heures si tout va bien
gillou
Houps ! z'avez raison c'est le 11 , pour la peine je ne te charrierais pas même si tu roule en moderne Gillou !
( PS1 : Quoique pour un grand défenseur de la vraie ancienne ... )
( PS2 : En fait je n'avais pas écrit ça pour toi mais vu que tu as avoué ! )
DIDIER- Team Paysantini Avanti
Et pourtant la vie continue ...
GAS GAS
tout çà c'est pour tenir le post en haut et faire venir les retardataires ou les indécis
çà y est les numéros sont posés çà commence a sentir bon
au 11
gillou
En C0 il y a des vrais passionnés, de voir les noms ça me rappelle Florac, dommage que je ne puisse être des vôtres....
Moto(s) : Bul' 350 Sherpa Kawa 250KX 125KS
Point trop n'en faut JPP , déjà que tu es réapparu sur le GV . La prochaine fois tu te devras d'être là ! Et si tu pouvait nous ramener les quelques C0 addict de ton coin qui nous manque bien ...
DIDIER- Team Paysantini Avanti
Et pourtant la vie continue ...
tu dis ça pour moi gas gas
faute d avoir trouvé une JAWA C1 je viendrai avec une C2
car ma MAICO ne supporterait pas une course de plus
gillou
J - 13 jours
moi Gillou je fait encore mieux ! je ne vient pas du tous ! mais bon j ai un mot d' excuse pour cette année !!
BRUNO . team paysantini avanti .Moto(s) : Monark , fantic .
tu dis ça pour moi gas gas
faute d avoir trouvé une JAWA C1 je viendrai avec une C2
car ma MAICO ne supporterait pas une course de plus
gillou
J - 13 jours
Elle est Japonaise Mama Iko ?
DIDIER- Team Paysantini Avanti
Et pourtant la vie continue ...
Salut,
Inscription de mon pote en XLS partie ce matin.
Yep!
Did.
Moto(s) : DTMX 125 79
En C0 il y a des vrais passionnés, de voir les noms ça me rappelle Florac, dommage que je ne puisse être des vôtres....
parce que les autres catégories c est pas des passionnés
le canari , Co-Webmaster du site SUZUKI PURE ENDURO FRANCE
tu dis ça pour moi gas gas
faute d avoir trouvé une JAWA C1 je viendrai avec une C2
car ma MAICO ne supporterait pas une course de plus
gillou
J - 13 jours
Elle est Japonaise Mama Iko ?
En C0 il y a des vrais passionnés, de voir les noms ça me rappelle Florac, dommage que je ne puisse être des vôtres....
parce que les autres catégories c est pas des passionnés
Je voulais dire des gars qui roulaient en C0 alors que ça n'existait pas officiellement et sur de très belles bécanes....Mais toi tu es hors catégorie mon cui-cui !!!
Moto(s) : Bul' 350 Sherpa Kawa 250KX 125KS
c est bien je vois que tu démarre toujours aussi vite
le canari , Co-Webmaster du site SUZUKI PURE ENDURO FRANCE
La liste des pilotes c'est bien , mais on aimerait aussi savoir quelles raretés on va pouvoir admirer dans le parc
Moto(s) : Ossa, Sachs